Unser Team

Unser kompetentes Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.


Roland Tomaschko

Geschäftsführung

07612 670 06

 

tomaschko@vorwagner.at

Mario Veit

Betriebs-/Vertriebsleitung

07612 670 06-44

0664 812 13 88

veit@vorwagner.at



Harald Spitzbart

Ansprechp. für den Bereich Fuhrpark

07612 670 06-30

0664 812 13 80

spitzbart@vorwagner.at

Daniela Huber

Ansprechp. für die Bereiche Labor und C/P-Anlage

07612 670 06-56

0664 885 418 62

huber@vorwagner.at

Daniela Garsleitner

Ansprechp. für den Bereich Fakturierung

07612 670 06-22

 

garsleitner@vorwagner.at

Gabriele Wagner

Ansprechp. für den Bereich Buchhaltung

07612 670 06 -37

 

wagner@vorwagner.at