Unser Team

Unsere kompetenten Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

Vorwagner Manfred Wartler

Manfred Wartler

Geschäftsführung

07612 670 06

wartler@vorwagner.at

Vorwagner Faltinger Rudolf

Rudolf Faltinger

Prokurist

07612 670 06-33

faltinger@vorwagner.at

Vorwagner Deleja-Hotko Eva

Eva Deleja-Hotko

Vertrieb

0699 167 006 07

deleja-hotko@vorwagner.at

 


Vorwagner Becirovic Elma

Elma Becirovic

Disposition

 

 

07612 670 06-20

0664 812 13 80

disposition@vorwagner.at

Vorwagner Goder Kirsten

Kirsten Goder

Verwaltung

 

 

 

07612 670 06-26

 goder@vorwagner.at

 

Vorwagner Hödl Karin

Karin Hödl

Auftragsannahme Fakturierung Disposition Gefährliche Abfälle

07612 670 06-31

hoedl@vorwagner.at

 

Vorwagner Sodnikar Johanna

Johanna Sodnikar

Auftragsannahme Fakturierung Gefährliche Abfälle

 

07612 670 06-30

dispo@vorwagner.at


Vorwagner Beißkammer Doris

Doris Thalinger

EDM (Abfallbilanz) Auftragsannahme Fakturierung Gefährliche Abfälle

07612 670 06-32

thalinger@vorwagner.at

Vorwagner Haas Anna

Anna Haas

Auftragsannahme Fakturierung

 

 

07612 670 06-37

haas@vorwagner.at

Vorwagner Kronegger Anna

Anna Kronegger

Auftragsannahme Fakturierung Kanal/Gruben, GESTRA

  

07612 670 06-25

kronegger@vorwagner.at

Vorwagner Wonschina Simone

Simone Wonschina

Auftragsannahme Fakturierung Container

 

 

07612 670 06-22

wonschina@vorwagner.at


Vorwagner Nagl Stefanie

Stefanie Nagl

Rechnungskontrolle

 

 

07612 670 06-36

nagl@vorwagner.at

Vorwagner Platzer Sandra

Sandra Platzer

Buchhaltung

Fakturierung Müllabfuhr

07612 670 06-50

office@vorwagner.at

Vorwagner Schobesberger Sarah

Sarah Schobesberger

Leitung Buchhaltung Lohnverrechnung

 

07612 670 06-40

fibu@vorwagner.at

Vorwagner Plöbst Susanne

Susanne Plöbst

Rechnungskontrolle
Öffentlichkeitsarbeit

 

07612 670 06-35

ploebst@vorwagner.at


Vorwagner Mahmutovic Irena

Irena Mahmutovic

Leitung Labor

07612 670 06-56

labor@vorwagner.at

Vorwagner Huber Daniela

Daniela Huber

Labor

07612 670 06-56

labor@vorwagner.at

Vorwagner Semper Selina

Selina Semper

Labor
 
07612 670 06-56

labor@vorwagner.at

Vorwagner Kopp Pascal

Pascal Kopp

Labor
 
07612 670 06-56

labor@vorwagner.at