Unser Team

Unser kompetentes Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.


Thomas Roitmeier

Geschäftsführung

+43 7612 670 06

 

roitmeier@vorwagner.at

Roland Tomaschko

 

+43 7612 670 06

 

tomaschko@vorwagner.at

Markus Schoyswohl

Betriebsleitung

+43 7612 670 06

+43 664 888 618 18

schoyswohl@vorwagner.at

Mario Veit

Vertriebsleitung

+43 7612 670 06-44

+43 664 812 13 88

veit@vorwagner.at



Harald Spitzbart

Ansprechp. für den Bereich Disposition

(nicht gefährliche Abfälle)

+43 7612 670 06-30

+43 664 812 13 80

dispo@vorwagner.at 

 

Wolfgang Bollauf

Ansprechp. für den Bereich Disposition  (gefährliche Abfälle)

+43 7612 670 06-31

+43 664 854 50 55

dispo@vorwagner.at

Daniela Garsleitner

Ansprechp. für den Bereich Fakturierung

 

 

+43 7612 670 06-22

garsleitner@vorwagner.at

Gabriele Wagner

Ansprechp. für den Bereich Buchhaltung

 

 

+43 7612 670 06 -37

wagner@vorwagner.at

Magdalena Mittermair

Ansprechp. für den Bereich Labor

+43 7612 670 06-56

+43 664 885 418 62

mittermair@vorwagner.at